Adressern von A - Z der Kirchgemeinde Schlosswil

Hier finden Sie die Personen welche in der Kirchgemeinde Tätig sind. Unsere aktuelle Liste zum Ausdrucken können sie hier als PDF Datei herunterladen.

 

 

Doris Aeschlimann

Kirchgemeinderat
Ressort Finanzen

Eggstrasse 04
3082 Schlosswil

T: 031 721 07 91
doris.aeschlimann@gmx.net

Hans Balmer

Organist

T: 031 311 36 17

hansbalmer@hansbalmer.ch

Marianne Beyeler

Organistin

T: 031 331 94 25

rc.beyeler@bluewin.ch

Susanne Bieri

Präsidentin Kirchenchor

Susanne Bieri
Riedstrasse 2
3082 Schlosswil

susanne.bieri@zapp.ch

Martina Geissbühler

Samstigs-Chiuche

jmgeissbuehler@gmail.com

Barbara Gertsch

Sekretärin

Alpenstrasse 5A
3510 Konolfingen

T: 031 711 46 15
kige.schlosswil@bluewin.ch

Vinzenz Gutzwiller

Kirchgemeinderat
Ressort Immobilien

Eggstrasse 5
3082 Schlosswil

T: 031 839 46 38
vinz.gutzwiller@quickline.ch

Chantal Graf

Chinder-Chiuche

Weiergutweg
3082 Schlosswil

T: 031 711 07 10
chantalgraf@bluewin.ch

Ulrich Halter

Kirchgemeinderat
Ressort Senioren

Riedstrasse 1
3082 Schlosswil

T: 031 832 19 51
ulrich.halter@gmail.com

Jürg Herrmann

Präsident Kirchgemeinde
und Kirchgemeinderates

Mühlestrasse 6
3082 Schlosswil

T: 031 839 30 27
jherrmann@zapp.ch

Angela Joss

Kirchgemeinderätin
Ressort KUW + Kinder und Jugend

Dorfstrasse 5
3082 Schlosswil

T: 031 951 46 76
angela.joss@bluewin.ch

Maria Keller

Sigristin in
Schlosswil

Herolfingenstrasse 6
3082 Schlosswil

T: 031 711 23 79
mariadavid.keller@gmail.com

Elisabeth Meyer

Kirchgemeinderat
Ressort Gottesdienste

Weiergutweg 6
3082 Schlosswil

T: 031 711 36 08
elisabeth.meyer@zapp.ch

Andreas Minder

Organist

T: 031 839 36 86

a-a.minder@zapp.ch

Maria Rahimi

Sigristin in Oberhünigen

Stygweg 2
3504 Oberhünigen

T: 031 791 18 16

maria.rah43@gmail.com

Evelyne Reichen

Katechetin


N: 079 673 28 67
evelyne.reichen@kige.ch

Karin Scheidegger

Finanzen

Postfach 198
3506 Grosshöchstetten

T:031 711 43 93

kige.kassier@bluewin.ch

Andreas Zingg

Pfarrer

Dorfstrasse 7
3082 Schlosswil

N: 079 348 44 94
T: 031 711 01 28
pfarrhaus.schlosswil@bluewin.ch